Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou16/data/www/dou16.ivedu.ru/images/100919
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/100919

С воспитанниками ДОУ систематически  проводятся тематические беседы и практические занятия из цикла: «Как нужно вести себя в случае возникновения пожара», а сегодня 10.09.2019г они смогли наглядно познакомиться с устройством пожарной машины и самим использовать в действии пожарный гидрант.

{gallery}100919{/gallery}