Сведения об оборудованных учебных кабинетах

административно-учебное здание стандартного  проекта, в том числе:

• 6групповых комнат

• 6 спален

• пищеблок (горячий цех, холодный цех, овощной цех, цех первичной обработки овощей, мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары)

• медицинский блок (мед.кабинет, процедурная, изолятор)

Сведения об музыкальном зале

Имеется музыкальный  зал

Сведения о средствах обучения и воспитания

Групповые помещения в полном объеме оснащены игровой и детской мебелью, наборами разнообразных игрушек, дидактических, развивающих игр и пособий в соответствии с возрастом детей. В 6 группах  - музыкальные центры, в музыкальном зале – мультимедиа-оборудование, профессиональные микрофоны, музыкальный центр, пианино.

Все компьютеры подключены к Интернету.

В умывальных зонах находятся полотенечницы с ячейками по количеству детей, детские умывальные раковины, индивидуальные вешалки для полотенец и умывальные раковины для взрослых.

Туалеты оснащены детскими унитазами и хозяйственными шкафами.

Спортинвентарь (обручи, скакалки, мячи, коврики, гимнастические палки, гимнастическая скамейка, мешочки для метания, доски с ребристой поверхностью, мини-маты, шнуры, лабиринты, колечко с лентой), шведская стенка,  комплект мебели.

В методическом кабинете – картотеки игр, упражнений, дидактические материалы и пособия, народно-прикладного искусства

Обеспечение безопасности.

• домофоны на 3 дверях

• противопожарная сигнализация

• охранная ( тревожная ) сигнализация (2 тревожные кнопки).

Прогулочные участки -6 теневых навесов, игровое и спортивное оборудование, песочницы, беседки.

Спортивная площадка – яма для прыжков, шведская стенка, рукоход, бревно.

Сведения об условиях питания и охраны
здоровья обучающихся

Оборудованный пищеблок (горячий цех, холодный цех, овощной цех, цех первичной обработки овощей, мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары) и медицинский блок (мед.кабинет, процедурная, изолятор с санузлом).

Сведения о наличии доступа к информационным
системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры с выходом в Интернет

Сведения об электронных образовательных ресурсах,