Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou16/data/www/dou16.ivedu.ru/images/010621
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/010621

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, но и для нас взрослых.

Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков. Олицетворение солнечного тепла, голубого неба, веселья, радости.

На самом деле это праздник, как напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Именно мы педагоги и родители стараемся прилагать усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь с теплыми чувствами о нас.

Дети надеясь на нас, целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и наша задача не разочаровать, а оправдать их детские надежды.

Везде, на всей планете, этот праздник отмечается проведением различных мероприятий, основными гостями которого становятся дети.

В нашем детском саду этот день был отмечен веселым праздником, воспитанники всех групп танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в потешных эстафетах, рисовали мелками на асфальте.{gallery}010621:350:250::{/gallery}