Как сделать встречу Нового года незабываемой? Одним утренником тут не обойдешься – нужно создать атмосферу праздника. Начинают готовиться в начале декабря: украшать группы, залы, коридоры, проводить конкурсы поделок.

В группах в преддверии праздника воспитатели знакомят дошкольников с обычаями и традициями разных странах. Дети с удовольствием рисуют собственные праздники, создают эскизы костюмов, собирают вместе с родителями коллекции елочных украшений.

Накануне Нового года детские сады наполнены радостью и весельем. Смена года дает широкие возможности для сплочения детского и родительского коллектива. Дошкольные работники публикуют фотоотчеты проведения новогодних торжеств, мероприятий и утренников в детском саду. Праздника много не бывает!!!