Субботник – не только общественно-полезное, но ещё и приятное, весёлое занятие. В этом легко убедиться, ознакомившись с публикациями этого тематического раздела. Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара наведения чистоты и порядка. Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Территория детского сада прибрана дворниками еще с осени, зимой и весной регулярно убирался снег, чистились прогулочные площадки. 18 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории МБДОУ №16 был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории. Все дружно, взялись за грабли, лопаты, и ведра. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой. И не просто чистой, а засияла новыми красками.