Размер шрифта:

Полезные ссылки

Очень взволнован сегодня наш сад в школу своих провожаем ребят. Много гостей сегодня на празднике, Дайте дорогу – идут первоклассники!

До свидания, детский сад!
Вот и простились наши воспитанники с дошкольным детством. В детском саду прошёл выпускной бал «До свидания, детский сад!»

Выпускной бал для ребят - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно, это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
В этот день маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, играли.
Воспитатели не скрывали слез радости, гордясь успехами своих воспитанников.

Цель: Доставить детям и их родителям эмоциональную радость в последний праздник в детском саду. Показать уровень подготовки детей, их творческие музыкальные и хореографические способности.
Задачи:
Создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества детского сада и семьи (совместные переживания радости и грусти, расставания, ощущения общего праздника).
Формирование у детей и родителей чувства благодарности сотрудникам детского сада.
Совершенствование музыкальных, вокальных, хореографических, исполнительских и поэтических способностей детей.
Воспитывать желание хорошо учится в школе. А также развивать и воспитывать в детях чуткость и сопереживание друг к другу.

© 2017 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.