Люблю тебя, моя Россия!

«Россия. Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то», - писал Сергей Александрович Есенин. И как верно подметил великий русский поэт! И красота, и мощь, и величие – и всё это наша Родина, наша гордость – Россия!
Ребята группы «Солнышко» МБДОУ «Детский сад №16» приняли активное участие в конкурсе «Люблю тебя, моя Россия » приуроченного ко дню народного единства, среди воспитанников и педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Иваново.
Перед ребятами были поставлены нелегкие задачи. Совместно с музыкальным руководителем Шароновой Любовь Владимировной и воспитателями группы Малковой Ириной Юрьевной и Черниковой Эльвирой Рудольфовной, они с огромным энтузиазмом, уверенность в себе справились и достойно, получили свое почетное 2-ое место в номинации «Музыкальная Россия»

россия page 0001