Сегодня в нашем детском саду дети погрузились в увлекательное путешествие « В поисках пиратского клада»
Сегодня нас приключения зовут!
Нам на месте не сидится,
Значит будем веселиться!
Поплывем под парусами,
На пиратском корабле,
Побываем в океане, за морями, за горами,
Прошагаем по земле.
29 июня отмечается интересный праздник - День поисков кладов и секретов. Часто интерес к этому увлекательному занятию возникает в детстве, перерастая затем в страсть и становясь смыслом жизни.
Ребята сегодня были посвящены в пираты, стали настоящими кладоискателями, побывали в гостях у водяного, посетили необитаемы остров, и нашли сокровища.
изображение viber 2023 06 29 11 34 43 005
изображение viber 2023 06 29 11 35 12 350